Троичанин, а ты сдал норматив ГТО по плаванию в бассейне «Энергетик»?

В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса поселка ГРЭС проведен прием нормативов ГТО по плаванию. Информацию о том, как команда квалифицированных специалистов Центра тестирования ВФСК ГТО нашего города вела прием нормативов по плаванию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- В этот день участие в выполнении нормативов приняли более 50 человек, - рассказывает сотрудник управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации Троицка Наталья Юденкова. – В их число вошли учащихся школ, ссузов и вузов. Все ребята выложились по полной и успешно выполнили необходимые нормативы.

- В настоящее время ведется активная работа по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в нашем городе, - комментирует директор бассейна «Энергетик» Василий Хасанов. Ждем вас каждую первую среду месяца, уважаемые любители здорового образа жизни, для вас это прекрасная возможность выполнить норматив ГТО по плаванию.

Служба новостей Южного Портала