В Троицке накануне профессионального праздника наградили спортсменов

В Троицке, в голубом зале администрации накануне Дня физкультурника (в 2017 году этот праздник отмечается 12 августа) состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший спортсмен года». Итоги мероприятия оживленно обсуждают родители и сами виновники торжества, социальные сети и новости Троицка.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене.

- Спортсмены и тренеры работают с полной самоотдачей, чтобы продемонстрировать высокие спортивные достижения, мы ценим и гордимся успехами наших спортсменов, желаем всем крепкого здоровья и новых побед! - пожелала Елена Геннадьевна.

Лауреаты конкурса «Лучший спортсмен года» получили дипломы различных степеней. Победителями конкурса стали:

•Александр Иващенко в номинации «Лучший спортсмен»,

•Галина Якупова - «Лучшая спортсменка»,

•Елена Краснихина - «Лучший тренер»,

•Рашит Гареев - «Лучший спортсмен среди ветеранов»,

•семья Власовых - «Самая спортивная семья»,

•Ольга Потапова - «Лучший спортивный организатор».

Всего было вручено более 150 наград. Благодарности также получили коллективы спортивных учреждений города, председатели федераций спорта, трудовые коллективы, принимавшие участие в спартакиаде, ветераны спорта, преподаватели физической культуры.

Конечно, праздник не обошелся без выступления творческих коллективов и воспитанников цирковой студии «Жемчужина».

На этом праздничные мероприятия не заканчиваются. 12 августа в парке культуры и отдыха имени Томина состоится «Фестиваль спорта». В рамках мероприятия запланированы показательные выступления и соревнования по различным видам спорта.

Служба новостей Южного Портала - при содействии пресс-службы администрации Троицка