В Троицке очередную «Зарядку с чемпионом» провел участник ЧМ по боксу

В Троицке очередное мероприятие в рамках акции «Зарядка с чемпионом» провел участник чемпионата мира по боксу Билал Зейналов. Приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни, успешность акции «Зарядка с чемпионом», которая проводится в нашем городе уже не первый год, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Вчера на территории летнего оздоровительного лагеря «Золотая сопка» прошла встреча с именитым спортсменом по боксу, действующим тренером-преподавателем ДЮСШ Билалом Зейналовым. Он провел с ребятами, отдыхающими в лагере «Золотая Сопка», «Зарядку с чемпионом».

- Билал Бахтиярович хорошо известен своими успехами далеко за пределами Троицка, - рассказывает наставник именитого спортсмена Максим Утямышев. - Он является участником предстоящего чемпионата мира по боксу среди ВС. Уверен, что участие в акции такого мастера поможет ребятам в выборе правильных тренировок. В принципе, здоровый образ жизни начинается с утренней зарядки. Это – тот фундамент, на основе которого из самого обыкновенного мальчишки может вырасти спортсмен самого высокого уровня.

Служба новостей Южного Портала