В Троицке открываются спортивные площадки в рамках программы «Реальные дела»

Глава Троицка Александр Виноградов принял участие в торжественном открытии спортивных комплексов для занятий воркаутом. Это радостное для горожан событие комментируют социальные сети и новости Троицка.

Администрация города создает необходимые условия для того, чтобы каждый троичанин имел возможность заниматься спортом. Именно поэтому главой города было принято решение направить по программе «Реальные дела», инициированной губернатором Челябинской области Борисом Дубровским и поддержанной партией «Единая Россия», 2,5 миллиона рублей на установку спортивных и детских игровых площадок. На этот раз состоялось торжественное открытие спортивных площадок в СК «Сатурн плюс» и СШ «Юниор».

- Нашей основной задачей является популяризация здорового образа жизни в Троицке, - сказал Александр Виноградов. - Поэтому и в дальнейшем мы будем уделять большое внимание развитию массового спорта!

Перерезав красную ленту вместе с главой города, ребята отправились осваивать новые объекты. 

Отметим, что до конца сентября по программе «Реальные дела» в Троицке установят еще четыре спортивных и семь детских игровых площадки.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка