Слухи о банкротстве Троицкого ПАТП – полный бред, высосанный из пальца!

Директор Троицкого ПАТП Виктор Васильев, отметивший на днях свой юбилей, опроверг слухи о банкротстве предприятия: нужно работать, а не заниматься ерундой! Это сообщение активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Сегодня на аппаратном совещании глава Троицка Александр Виноградов поздравил директора Троицкого ПАТП Виктора Васильева с юбилеем.

- Неиссякаемого оптимизма, смелых идей и реальных достижений, а также стойко выдержать ту негативную информацию, которая периодически распространяется вокруг вашего предприятия, - подчеркнул в своем поздравлении Александр Виноградов.

Действительно, недавно во многих СМИ, а также в социальных сетях появилась информация о том, что Троицкое ПАТП объявило себя банкротом, распустило сотрудников и распродает имущество. Подогрел слухи и тот факт, что на официальном сайте Троицкого городского округа на продажу выставлен автобус, который сейчас принадлежит управлению муниципальной собственности (УМС).

- Действительно, Троицкое ПАТП эксплуатировало этот автобус в течение 8 лет, когда двигатель пришел в нерабочее состояние, то было принято решение передать автобус в УМС, - пояснил юбиляр. - Ведь двигатель китайского производства ремонту не подлежит, а покупка нового обойдется в сумму более 1 миллиона рублей.

Виктор Васильев поблагодарил Александра Виноградова за поздравление и отметил, что предприятие работает стабильно.

- Мы ежегодно сокращаем убытки, стараемся развиваться, а вся эта информация о банкротстве – это лишь сплетни, - сказал он. - Работать надо, а не ерундой заниматься!

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка