В Троицке, в школе № 9 восстановили традицию проведения вечеров встреч выпускников

В школе № 9, восстанавливая замечательную традицию, гостеприимно распахнули двери для участников Вечера встречи выпускников. О том, как в уютном актовом зале школы собрались выпускники прошлых лет и педагоги учебного заведения, рассказывают социальные сети и новости Троицка.

Концертные номера чередовались с выступлениями выпускников школы разных лет, вспоминали словами благодарности любимых учителей, своих классных руководителей, а также ветеранов педагогического труда, первых директоров школы – Н. П. Гапон и В. И. Горских.

Директор школы Л. А. Захарова в своем выступлении рассказала о перспективах развития школы в современных условиях, о положительных изменениях, произошедших за 2016 год, и поблагодарила выпускников за то, что не забывают родную школу и учителей:

- Мы восстанавливаем прекрасную традицию - проводить Вечера встречи выпускников школы № 9. Мы приглашаем выпускников прошлых лет ежегодно в первую субботу февраля приходить в школу и проводить вечер добрых и таких памятных нам всем воспоминаний.

После концерта выпускники с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили школьный музей, свой класс, пообщались с классными руководителями. От имени всех выпускников прозвучали слова благодарности коллективу школы за подготовку мероприятия.

Служба новостей Южного Портала