Ди-джей Тиесто выпустил танцевальный альбом и клип о ночной дискотеке

Релиза альбома ди-джея Тиесто «Drive» состоялся 20 апреля, в пластинку, которая стала первым его концептуальным лонгплеем с 2009 года, вошли 12 треков, многие из них были выпущены в виде синглов на протяжении двух последних лет. Информацию о том, что ди-джей Тиесто выпустил танцевальный альбом и клип о ночной дискотеке, обсуждают служба мэломании, социальные сети и новости Троицка.

В записи приняли участие Чарли XCX, Эйва Макс, Karol G, Tate McRae, Black Eyed Peas, A Boogie With Da Hoodie и другие артисты.

- Этот альбом - то, чем каждый может насладиться на танцполе, в спортзале, в машине, где угодно и когда угодно, когда вы ищете невероятный звук и энергию, - говорит Тиесто. - Видеть, как сильно всем нравится серия синглов, было невероятно, и было потрясающе собрать весь альбом воедино».

В день релиза состоялась и премьера клипа «All Nighter». В центре сюжета диджей, который сначала видит себя на острове, потом оказывается в машине «скорой помощи», вернувшись домой, устраивает ночную дискотеку и, под воздействием адреналина переживает очень странные метаморфозы, за которыми его застает наряд полиции, вызванный соседями (одного из них сыграл сам Тиесто).

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети