В Челябинске группа «Ария» выступит на сцене в виде корабля

В Челябинск, где ранее были отменены концерты уволенного из «ДДТ» Юрия Шевчука, приезжает группа «Ария», в первый день лета команда сыграет во дворце спорта «Юность» в рамках тура «Гость из царства теней», организаторы обещают зрителям грандиозное шоу, которое, по их словам, можно сравнить разве что с концертом Rammstein. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Специально для тура подготовили масштабные декорации. Сцену дворца спорта «Юность» оформят в виде корабля. На заднем фоне будут транслировать видео-арты, на платформах установят палящие пушки, а артисты предстанут перед зрителями в костюмах пиратов. На одной из песен вокалист Михаил Житняков будет парить над головами зрителей, изображая Демона.

«Для шоу подготовлена уникальная трехуровневая сцена, построенная в виде трехпалубного корабля, где каждая палуба - экран-хамелеон, причудливо меняющий сцену от «Летучего голландца» до горы Голгофы», - сообщают организаторы концерта.

Чтобы довезти все декорации, потребовался десяток грузовиков. Сейчас среди челябинцев ищут добровольцев на погрузо-разгрузочные работы. Информация об этом опубликована в соцсетях концерта. За помощь обещают подарить билеты на концерт 1 июня.

Служба мэломании Южного Портала – по материалам DK.RU