Легендарный барабанщик «The Beatles» Ринго Старр готовит новый альбом

Ринго Старр работает над новым альбомом, эту информацию подтвердил представитель музыканта, а сам Ринго намекнул на выход нового материала еще 14 марта, опубликовав в Твиттере совместную фотографию с гитаристом Стивом Лукатером, сделанную в звукозаписывающей студии. Тему обсуждают фанаты Ринго во всем мире, социальные сети и новости Троицка.

- Он записывает новый альбом уже несколько месяцев, - приводит его слова Billboard.

О сроках выхода пластинки пока ничего не известно. Последний на сегодняшний день студийный альбом Ринго «Give More Love» вышел 15 сентября 2017 года.

Сэр Ринго Старр - британский музыкант, автор песен и актер. Известен как барабанщик группы «The Beatles». Кавалер ордена Британской империи, рыцарь-бакалавр.

7 июля 1940 года в семье пекаря Ричарда Старки и его жены Элси родился сын, которого по тогдашней рабочей традиции назвали в честь отца. Ринго рос болезненным ребенком: после окончания начальной школы целый год провел в больнице с перитонитом, а затем пропустил еще два года учебы из-за туберкулеза. Именно поэтому Ринго школу так и не окончил. В 15 лет он устроился стюардом на железнодорожный паром, курсировавший между Ливерпулем и Уэльсом. Как и все его сверстники, увлекался новой американской музыкой, но поначалу не мечтал о сценической славе.

18 августа 1962 года Ринго официально вошел в состав «The Beatles». Ринго играл партии барабанов и перкуссии почти во всех песнях квартета, пел лид-вокал в одной песне на каждом альбоме (а на «Белом», соответственно, в двух), кроме «A Hard Day’s Night», «Magical Mystery Tour» и «Let It Be». Он был автором двух песен, исполненных «The Beatles» («Octopus’s Garden» и «Don’t Pass Me By») и соавтором песни «What Goes On». Ринго играл ведущие роли в фильмах «The Beatles». Считается, что Ринго Старр из всех четверых «битлов» обладал наибольшим актерским талантом. После распада «The Beatles» Ринго Старр снялся еще в нескольких фильмах.

28 августа 2012 года сайтом Celebritynetworth.com Ринго Старр был признан самым богатым ударником в мире. Его состояние оценивается в 300 миллионов долларов. В 2015 году был введен в Зал славы рок-н-ролла.

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети