Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас и Патриция Каас отработали «халтуру» в Москве

Наиболее яркие мировые эстрадные звезды зажигали и зажигались в минувшие выходные в Москве. Эту сенсационную новость широко освещают федеральные СМИ, социальные сети и новости Троицка.

Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Патрисия Каас и нестареющая Алла Пугачева выступили на свадьбе Саида Гуцериева – сына совладельца «РуссНефти» и, по совместительству, миллиардера из списка Forbes Михаила Гуцериева. Само празднество состоялось в эту субботу в ресторане «Сафиса» в Москве. Совокупные гонорары звезд составили €3,3 миллиона, о чем неодобрительно высказались многие пользователи соцсетей.

Первым подоспел нынешний герой мемов – музыкант Юрия Лоза:

- Это его право, он так живет, - прокомментировал событие бывший лидер «Примуса» - самой остроязычной группы СССР 1983 года. - Может быть, в том мире, в котором он находится, это считается крутым... я не раз убеждался в том, что люди, которые платят, ждут, что к ним будут с уважением относиться те, кому они платят. Но ничего подобного. Гуцериев не завоевал уважения и никаких симпатий.

Отметим, что избранницей Саида Гуцериева стала студентка МГМСУ Хадижа Ужахова. Также, по неподтвержденной информации, на свадьбе присутствовал сэр Элтон Джон, который в конце мая выступит в столице с концертом.

Служба мэломании Южного Портала – по материалам Сети