Высади свою именную ель в Сквере Памяти!

Читатели Южного Портала уже поднимали тему благоустройства Сквера Памяти, который был вновь открыт 4 мая после проведенной в нем капитальной реконструкции. Эта тема, как, впрочем, и в целом благоустройство города, довольно интенсивно обсуждается в новостях Троицка.

Как стало известно, городская администрация на этой неделе выступила инициатором проведения акции «Сад Победы». Цель данного мероприятия - облагородить территорию Сквера Памяти. По словам одного из ньюсмейкеров акции, начальника управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации Троицка Кирилла Рогеля, стать участником акции может любой желающий троичанин. И не просто поучаствовать в акции, а высадить саженец голубой ели и назвать его своим именем! Согласитесь, такой подход к делу является новаторским в нашем городе, прежде всего, в воспитательном плане, и может стать символичным для будущих поколений троичан!

Разумеется, место и время высадки необходимо согласовывать с организаторами акции. Все желающие поучаствовать в акции «Сад Победы» приглашаются в управление по спорту, туризму и делам молодежи администрации Троицка по адресу: ул. Ленина, 69 (вход с улицы Климова), контактный телефон - 2-13-19. 

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка