В Троицке на двух из 27 площадок прошли первые праймериз «Единой России»

В Троицке прошли первые предварительные внутрипартийные голосования партии «Единая Россия». Они состоялись на двух площадках – в лицее № 17 и в аграрном техникуме. Событие уже получило большой позитивный резонанс в социальных сетях и новостях Троицка.

Как известно, праймериз основываются на принципе равноправия всех кандидатов, их задача – определить круг лиц, из числа которых будет сделан выбор при окончательном решении партии. 

Внутрипартийное предварительное голосование проходило по двум спискам. Один бюллетень с претендентами на выдвижение на должность депутата Законодательного Собрания Челябинской области, а другой – на должность депутата городского Собрания депутатов.

Перед процедурой предварительного внутрипартийного голосования перед собравшимися выступили доверенные лица и сами кандидаты.

Присутствовал на праймериз и глава Троицка Александр Виноградов, который также является секретарем местного отделения партии «Единая Россия».

Примечательно, что в этом году от Троицка в Законодательном Собрании области будет не один, а два депутата, что позволит получить дополнительные финансовые вливания на развитие города. Поэтому именно от троичан зависит будущее города. Не оставайтесь в стороне! Приходите на праймериз и голосуйте за достойных народных избранников!

Напомним, что в Троицке праймериз «Единой России» будут проходить на 27 площадках во всех районах города в период с 12 мая по 5 июня. С графиком проведения предварительного внутрипартийного голосования можно ознакомиться здесь:

http://troick.su/Publications/Speeches/Show?id=618

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка