Депо – с заказами, люди работают

Рефрижераторное депо "дышит"! На этой неделе получили свое опровержение слухи о возможном закрытии рефрижераторного депо. Это актуально в связи с тем, что данная тема больше месяца активно обсуждалась в новостях Троицка.

 

Как уже сообщал Южный Портал, в декабре 2014 года работников рефрижераторного депо отпустили на новогодние каникулы. Именно к этому времени и относится появление слухов о возможном закрытии предприятия, являвшегося прежде одним из самых стабильных и успешно функционировавших в Троицке.

Оснований таким слухам было несколько. Прежде всего, из Белокаменной ждали ведомственную комиссию. Кроме того, необходимо было привести в норму документацию предприятия, с которой возникли проблемы. Заказы же, хотя и были, но поступали уже не в том объеме, как в прежние времена. Да и кризис…

Однако сейчас, кроме, пожалуй, кризиса, все остальные проблемы решились, и мрачные тучи над рефрижераторным депо рассеялись. Предприятие работает, ведомственная комиссия, «лютовавшая» здесь около недели, укатила обратно в Москву, а документацию, необходимую для выпуска продукции, привели в надлежащий вид. Остается только пожелать троицким рефрижераторщикам стабильности в работе и новых успехов в труде!

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала