В Троицке в 2021 году в программу капремонта войдут 48 многоквартирных домов

В 2021 году в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества работы пройдут в 48 многоквартирных домах, на сегодняшний день определены подрядные организации по 31 объекту, по оставшимся домам готовится проектная документация. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

На каждом адресе определен свой план ремонта, согласно которому в каждом доме будет проведен конкретный перечень работ исходя из приоритетов. На одних объектах отремонтируют кровлю, на других - проведут ремонт инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и отопления, в некоторых домах будет заменена электропроводка.

Также в этом году предусмотрен ремонт фасадов по восьми адресам: пр-кт Строителей, д. 4, ул. Мотова, д. 55, ул. Климова, д. 42, ул. братьев Малышевых, д. 43, ул. Мичурина, д. 7, ул. Фрунзе, д. 28, ул. Чайковского, д. 4, ул. Степана Разина, д. 23. Три здания из этого списка будут обшиты сайдингом.

В рамках проводимых работ торец фасада многоквартирного дома по ул. Климова, д. 42 предлагается оформить художественной росписью. Дизайн будет согласован с жителями.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка