В администрации города состоялось очередное совещание по вопросу зимнего содержания дорог

Сегодня во второй половине дня в администрации города состоялось очередное совещание по вопросу зимнего содержания дорог: исполняющая полномочия главы города Елена Василяускене озвучила представителям подрядной организации ряд замечаний, которые были обнаружены в ходе утреннего объезда по городу. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

«Мы, конечно, понимаем, что объем работ очень большой. Ситуация усложняется температурными перепадами, ограниченными финансами. Но необходимо сделать так, чтобы жители города могли безопасно ходить по тротуарам и пешеходным переходам, отдельное внимание необходимо уделить остановочным павильонам, вывозу снега с мостов и центральных улиц города. Даю вам недельный срок на устранение замечаний», - отметила Елена Василяускене.

В выходные дни будут проводиться работы по вывозу снега с трех мостов, чтобы обеспечить доступ к ливневым канализациям, очистка которых запланирована на начало недели. Далее снег будет вывозиться с центральных улиц, параллельно будет вестись работы по приведению к нормативному состоянию пешеходных переходов, тротуаров и остановок.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка