Александр Виноградов и Евгений Илле вручили благодарственные письма медицинским работникам

Встреча сотрудников здравоохранения с главой города Александром Виноградовым и депутатом Законодательного собрания Евгением Илле состоялась в торжественной обстановке. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Представителям медицины выразили слова благодарности и отметили особую важность профессии в нынешнее время: «В этом году коронавирус показал нам, как важна профессия врача. Все мы увидели, какие тяжелые последствия несет за собой вирус, защищать общество, от которого отважно принялись врачи и медицинские работники. На сегодняшний день Ваша профессия является самой важной и нужной для нас. Наш город искренне гордится Вами и благодарит за эту непростую работу», - резюмировал Александр Виноградов.

Чтобы спасти пациентов, сотрудники медицины готовы работать ежедневно, часто жертвуя личным временем и подвергая свой организм высокому риску.

«Благодарю вас за самоотверженный труд. Это настоящий подвиг нашего времени. В этом году общество столкнулось с грандиозной угрозой, поэтому сегодня Ваша профессия приравнивается к героическому подвигу», - отметил депутат Законодательного собрания Евгений Илле.

За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм в области медицины были отмечены благодарственными письмами троицкие врачи, помогающие бороться гражданам с коронавирусной инфекцией.

В этот день также глава города и депутат Законодательного собрания лично обсудили вопросы финансирования и важность развития медицины в Троицке.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка