Жители поселка Мясокомбинат благодарят Марину Султанову за решение проблемы

Сегодня жители поселка Мясокомбината благодарят победителя праймериз партии «Единая Россия» Марину Султанову за то, что она, теперь уже работая не как просто жительница поселка, а в качестве полноценного кандидата по избирательному округу № 15, успешно решает одну из самых актуальных проблем по улице Пархоменко. Тему обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Еще буквально пару-тройку месяцев назад мы говорили о том, что в поселке Мясокомбинат живет неравнодушная троичанка Марина Сергеевна Султанова. За сравнительно короткий срок ей удалось сдвинуть с мертвой точки целый ряд вопросов, которые раньше жители поселка считали неразрешимыми. После победы на предварительном голосовании партии «Единая Россия» по данному избирательному округу у нее сразу же прибавился солидный административный ресурс. Теперь она напрямую выходит на администрацию города, энергично решает всю ту «мелочевку», которой, по идее, и должен заниматься народный избранник. И хотя до сентябрьских выборов еще далеко, но уже сейчас можно сказать, что Марина Сергеевна оптимально вписывается в политическую повестку Троицка.

- Сегодня мы отрабатываем заявку по ликвидации заниженного участка дороги по улице Пархоменко, - комментирует заместитель начальника управления по капитальному строительству администрации Троицка Андрей Андреев. – На нас вышла Марина Сергеевна Султанова, которая в настоящее время активно работает по обращениям жителей поселка. В свое время администрацией города здесь была проведена капитальная реконструкция центральной улицы поселка Мясокомбинат - Автодромная. Однако после реконструкции образовалось занижение уровня по улице Пархоменко. И на протяжении нескольких лет на этом участке весной и вообще во время обильных дождей накапливалось огромное количество воды, делая этот участок улицы непроходимым. После обращения Марины Султановой мы сегодня производим отсыпку дорожной смеси с последующим грейдированием. Этот процесс будет повторяться до тех пор, пока занижение дороги не будет ликвидировано. Мне очень приятно работать с Мариной Султановой. Человек она простой, коммуникабельный, и, в то же время, требовательный. Настоящая хозяйка!

- Спасибо, что, наконец-то решаете нашу наболевшую проблему, - говорит жительница поселка по данной улице Светлана Тенихина. – Что мы только не делали, к кому только не обращались – и все без толку! Поняв, что спасение утопающих – дело рук самих утопающих, мы даже на свой счет делали подсыпку. Однако этого оказалось, в итоге, недостаточно, и талая вода все равно заливала наш участок. Хорошо, что нашелся человек, которому не все равно! Мы очень надеемся, что Марина Сергеевна доведет решение нашей проблемы до логического завершения!

Служба новостей Южного Портала