Великолепный подарок получили 8 марта сотрудницы скорой помощи

Мы привыкли, что 8 марта мужчины дарят женщинам, в первую очередь, цветы, в добавление к ним идут конфеты, шоколад, торт, и лишь немногие преподносят представительницам прекрасного пола что-либо более основательное. Информацию о том, какой великолепный подарок получили 8 марта сотрудницы скорой помощи от депутата городского Собрания Виталия Мижевикина, активно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

День, выпавший на празднование 8 Марта, выдался ветреный, без желанного весеннего солнышка. Однако в здании скорой помощи это не было заметно: здесь все было наполнено особой аурой лучезарного позитива и душевного тепла. В гости к тем, кто ежедневно спасает жизни людей, пришел депутат Виталий Мижевикин (избирательный округ № 7).

- Ваша профессия не только важна для троичан, она напрямую связана со здоровьем сотен и тысяч людей, - сказал, обращаясь к представительницам прекрасного пола, Виталий Николаевич. – Поэтому, когда к нам обратился ваш коллектив с просьбой оказать содействие в приобретении телевизора, мы с готовностью откликнулись. От себя лично, как от представителя Собрания депутатов, а также от главы Троицка примите самые искренние и теплые поздравления с этим красивым праздником! Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, поменьше вызовов, а те, которые есть, пусть заканчиваются благополучно! Чтобы люди звонили вам, благодарили за ваш нелегкий труд и дарили цветы. С праздником!

Да, женщинам – праздник, а депутату – хлопотная, но такая приятная миссия поздравлять прекрасный пол! В эти дни депутат Виталий Мижевикин, как и его коллеги по Собранию депутатов, бывает в различных коллективах Троицка, где дарит подарки. Современный, многофункциональный плазменный телевизор, подаренный коллективу скорой помощи – один из таких подарков.

- Нам очень приятно, что именно в этот день к нам в гости пришел наш депутат, да еще и с долгожданным подарком, - говорит фельдшер выездной бригады скорой помощи Любовь Турок. – К сожалению, собственных средств учреждения не хватает на такие дорогостоящие приобретения. Поэтому нам вдвойне приятны такая забота и внимание. У нас в день бывает по 11-15 вызовов, и когда выпадает свободная минутка, так приятно комфортно отдохнуть «в компании» с качественным телевизором. Это способствует скорейшему восстановлению сил и поддержанию позитивного настроя в коллективе. Кстати, это не единственный подарок из числа тех, что преподносит нам депутат Мижевикин, он - тот человек, который нас постоянно поддерживает, и визиты которого всегда так желанны! Благодарим Виталия Николаевича, спасибо вам огромное!

Служба новостей Южного Портала