В Троицке глава города Александр Виноградов вручил жилищные сертификаты

В Троицке свои жилищные условия смогут улучшить две вдовы ветеранов Великой Отечественной войны и участник боевых действий в Чеченской Республике. Информацию о том, как глава города Александр Виноградов в торжественной обстановке вручил жилищные сертификаты, комментируют социальные сети и новости Троицка.

В торжественной обстановке глава города вручил два уведомления о выделении жилищной субсидии на приобретение жилых помещений в собственность. Еще один именной документ был вручен представителями управления ЖКХ на дому. 

Вдовы участников ВОВ Вера Пелипенко и Нина Титова получили жилищный сертификат на сумму 1 миллион 142 тысячи рублей каждая. Участнику боевых действий в Чечне Руслану Микибаеву назначена государственная поддержка в размере 571 тысячи рублей.

Право на приобретение жилого помещения с использованием субсидии должно быть реализовано в срок до 15 декабря 2019 года. Глава города поручил начальнику управления социальной защиты населения Сюзанне Григорян оказать в этом всестороннюю помощь.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка