ООО «Фаузия-Дента» - стоматология, в которой вашу улыбку сделают неотразимой!

Этот небольшой, но вполне вместительный и просторный кабинет на первом этаже здания Троицкого ПАТП знают многие троичане: как говорит хозяйка стоматологии Фаузия Серажитдинова, по крайней мере, все сотрудники автопредприятия (в том числе и директор) уже воспользовались ее услугами, и нисколько об этом не жалеют. Полезную информацию берут на карандаш социальные сети и новости Троицка.

В стоматологии Фаузия Сабировна трудится 38 лет, ее клиника «Фаузия-Дента» работает на протяжении 8 лет. Это специалист своего дела, которого хорошо знают в Троицке и за его пределами. Вот один из отзывов, который оставила здесь благодарная пациентка:

«Хочу поделиться впечатлениями от посещения стоматологии «Фаузия-Дента» в нашем городе. Находится она в здании ПАТП на первом этаже. В небольшом кабинете зубки лечит добрая и приятная женщина. Всегда рассказывает о процедурах, показывает стерильность инструментов и названия препаратов. Пломбы качественные и современные. Я даже однажды лечила кариес переднего зуба и эстетически сейчас его не отличить от здорового. Цвет пломбы подбирают максимально приближенный к цвету вашей эмали. Понравилось то, что цены здесь, в сравнении с другими стоматологиями нашего города, вполне земные. Если не хотите переплачивать - вам сюда, на ул. Сибирскую, 6!»

Как выбрать правильного стоматолога? Этим вопросом задаются многие. Не секрет, что, если вам удалось найти хорошего стоматолога, с ним нужно дружить и держаться его, как можно дольше. Ведь здоровые зубы - это не только красиво, но и залог комфортного приема пищи, хорошего общего состояния здоровья на долгие годы. Именно поэтому, как правильно выбрать стоматолога в Троицке (впрочем, как и в любом другом городе) - очень важный вопрос.

Вот основные признаки того, что вам повезло, и вы действительно нашли своего специалиста, которому можно доверить здоровье ротовой полости и того, что в ней находится.

Наличие клиентов в очереди

Хороший специалист не обязательно может работать в дорогой, частной больнице. Возможно, что ваш будущий стоматолог работает в государственной больнице. Хотя, если клиника уважает свое реноме и своих клиентов, она всегда старается переманить к себе хорошего специалиста. Спросите друзей, услугами какого врача они пользуются. В крайнем случае, можно воспользоваться поисковыми системами Интернета. Позвоните специалисту и попроситесь к нему на прием. Если он – действительно уважаемый и хороший врач, будет очередь. Вполне возможно, что прием вам назначат не сразу, а через 1-2 дня.

Чистота – залог здоровья

Хороший врач всегда работает в чистом, светлом, проветриваемом кабинете. На нем обязательно должна быть маска, должен быть одет опрятно. Лучше всего, если используются одноразовые инструменты. Работает обязательно в перчатках. Обратите внимание на то, обрабатывает ли специалист инструменты перед работой.

Профессионализм вопросов

Стоматолог, который не интересуется своим клиентом – плохой врач. Настоящий специалист обязательно задаст вопросы о наличии в анамнезе хронических заболеваний, общем состоянии здоровья на момент приема и, обязательно (!) – о наличии аллергической реакции на те или иные лекарственные средства, анестезию, используемую во время операций в ротовой полости.

Опытом нужно делиться

У хорошего врача есть ученики, на стенах кабинета висят сертификаты и дипломы. Наличие ассистента и документов, подтверждающих уровень специалиста – хороший признак.

Обезболивающее в достаточном количестве

Врач – не работник пыточной. Его задача - излечить клиента быстро и, по возможности, без мучений. Если стоматолог начинает манипуляции, не удостоверившись в том, что анестезия подействовала в полной мере, он не слишком заботиться о комфорте больного. Нужен он вам в таком случае? Вряд ли!

Хороший психолог

Подавляющее число пациентов боится визита к зубному врачу. Поэтому, если нужен ответ на вопрос, как найти стоматолога, то один из ответов на него – найти спокойного, вежливого и аккуратного врача. Сама манера общения специалиста должна вызвать доверие у клиента.

Стоимость услуг

Хороший специалист знает цену своей работе. После первичного обследования он озвучивает ее клиенту, подробно объясняя, за что берет деньги.

Уделяет клиенту внимание

Не спешит ставить диагноз, пока все внимательно не изучит, обследует, не получит рентгеновский снимок на руки. Скоропалительное решение – это нехорошо.

В стоматологии «Фаузия-Дента» проводят лечение, отбеливание, профосмотр.

- Пломбы у нас световые, - говорит Фаузия Сабировна. – делаем протезирование, безметалловую керамику, устанавливаем съемные протезы, коронки простые и с напылением. Пломбировочный материал используем импортного производства. Оборудование современное, удобное для врача и для пациента. Телефоны, по которым можно позвонить и записаться на прием - 89525212867 и 89507471838. Приходите к нам вовремя, ваши зубы должны наблюдаться специалистом не менее, чем один раз в полгода. Только в этом случае вы сохраните их природную красоту и ваша улыбка будет всегда белоснежной и обаятельной! Я с удовольствием даю консультации моим постоянным клиентам. И они всегда знают, когда их зубки требуют очередного визита к специалисту! Будьте здоровы и улыбайтесь – ваша улыбка придаст хорошее настроение окружающим в любую погоду!

Служба новостей Южного Портала

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.