Принимайте участие в конкурсе, подавайте заявки на благоустройство парка!

Троичане выбрали для участия во всероссийском конкурсе по благоустройству в 2019 году парк культуры и отдыха имени Томина, теперь необходимо определиться, что в нем будет. Информацию о том, что администрация города начинает сбор предложений от жителей по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Парк культуры и отдыха имени Томина», обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Напомним, что Троицк примет участие во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, который проводит министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, во второй раз. 

До 15 января троичане вносили свои предложения по общественному пространству для участия в конкурсе. В итоге – победителем стал парк культуры и отдыха имени Томина. Теперь с 18 января по 18 февраля троичанам необходимо предложить элементы благоустройства этого объекта.

Чтобы горожане могли оставить свои пожелания, администрацией города организованы пункты приема предложений по следующим адресам:

ул. им. В.И. Ленина д. 70 «а» – детская школа искусств №1;

ул. им. А.М.Климова, д. 7, каб. № 35 – управление по капитальному строительству администрации города Троицка;

ул.им.А.Е.Карташова, 37, офис № 4 – Троицкое местное отделение ВПП «Единая Россия»;

им. В.И. Ленина д. 19, 1 этаж – помещения МАУ «МФЦ города Троицка»;

ул. Энергетиков, д. 26 – здание ЦКР «Энергетик»;

ул. Путевая, 49 – здание ДК им. Луначарского;

пл. Майская, д. 1 – здание городской поликлиники.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка