Летние каникулы: долгожданная встреча шефов и детей в парке культуры и отдыха

Долгожданная встреча с воспитанниками Пластовского детского дома и сотрудниками межрайонной инспекции ФНС России № 15 по Челябинской области состоялась в парке культуры и отдыха Южноуральска. Тему летнего отдыха в период самых длинных и памятных каникул в жизни каждого школьника обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Сотрудники отдела работы с налогоплательщиками в очередной раз организовали посещение полюбившегося детям аттракциона городского парка под названием «Лесной экстрим», - рассказывает начальник отдела работы с налогоплательщиками межрайонной инспекции ФНС России № 15 по Челябинской области Ольга Курунова. – Здесь дети разных возрастных категорий «брали» высоту, балансировали на канате, перебирались с одного «воздушного» пенька на другой.

В момент прохождения препятствий раздавался радостный смех и одобрительные возгласы. Ребята и сопровождающие обменивались дружелюбными шутками, азарт и спортивное соперничество присутствовало на протяжении всего пути прохождения трассы.

Служба новостей Южного Портала