В ладу с Небесной Канцелярией: День города в Троицке превзошел все ожидания!

В эти минуты главное действо праздника в Троицке сосредоточивается на двух основных площадках: на Студенческом Арбате начинаются поединки в единоборствах, а на Центральной площади стартует программа «Звездный Троицк». Информацию о том, как нынче прошли Васильевские гуляния и другие программы празднества, а также тему участия Юлианны Карауловой и Стаса Костюшкина в заключительном концерте, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Нудный, моросящий дождь с утра поверг скептиков в уныние. Однако уже к обеду распогодилось, и ко времени главных событий Дня города над Троицком воссияло солнце. А затем и редкие тучки рассеялись. Такой замечательный настрой начальников Небесной Канцелярии способствовал тому, что в центр города пришли все те, кто хотел полюбоваться на многообразие и яркость красочных зрелищ в исполнении гостеприимных троичан.

Главной сценой с 16 часов стал Городской Арбат. На улице Климова было настолько много действующих площадок, что глаза разбегались. На перекрестке улиц Климова и Советская была установлена сцена, на которой разыгрались исторические события из богатой летописи Троицка. Артисты буквально дословно воспроизводили сценки из истории возникновения города. После великолепного бала взрослых на сцене сменили детские коллективы. А вокруг кипели другие, не менее интересные события. На Центральной площади одно за другим шли увлекательные мероприятия. Праздник красок и флэш-моб, гонки радиоуправляемых моделей и выступления команд КВН – все это привлекало сюда многочисленных горожан и гостей Троицка.

Поистине, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Не передать словами всей атмосферы праздника! И те, кто пришел отпраздновать День города, не пожалел ни об одной проведенной здесь минуте. С Днем рождения, любимый город! Цвети и становись красивее год от года!

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала