На ипподроме Троицка состоится конноспортивный праздник на кубок главы города

Завтра, 3 июня, на городском ипподроме пройдут соревнования по конному спорту, посвященные 275-летию Троицка, самый лихой наездник увезет главный приз соревнований – кубок главы города. Информацию о том, какие увлекательные мероприятия ждут гостей ипподрома, помимо основных состязаний, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Конноспортивный праздник стал уже в нашем городе традиционным. На него съезжаются любители и профессионалы конного спорта из Челябинской области и соседних регионов.

Для гостей праздника подготовлена интересная программа: выступление артистов, игры, аттракционы, торговля. Особого внимания заслуживает конкурс шляпок. Как известно, мужчины любят женщин не за правильные пропорции лица и тела, а за те неуловимые флюиды, которые «посылают» представителям сильного пола мимолетные улыбки, грациозные движения или изящные аксессуары из разнообразного арсенала изысканных модниц. Один из них - женская шляпка. Записные модницы Троицка вот уже который год участвуют в конкурсе женских шляпок, который традиционно предваряет празднование Дня города. Городской ипподром 3 июня в 12 часов приглашает принять участие в городском конкурсе шляп. Номинации: шляпка дамская, шляпка детская, оригинальная. Регистрация участников с 11 до 13 часов. Типы используемых украшений и аксессуаров не ограничены. Вас ждут призы и подарки!

В связи с проведением кубка главы города по конному спорту 3 июня с 11.30 до 15.00 будет ограничено движение по улице Гагарина (от ул. Н. Ф. Плевако до ул. Тони Меньшениной). Просим автомобилистов быть внимательными и заранее выбирать объездные маршруты движения.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка