Депутаты Троицка приняли в первом чтении бюджет-2015

Внеочередное 75-е заседание городского Собрания ознаменовалось тем, что депутаты Троицка единогласно проголосовали за принятие бюджета 2015 года. Эта тема со вторника активно обсуждается в новостях Троицка.

 

Как справедливо подчеркнул заместитель председателя Собрания депутатов Троицка Алексей Кокорев, работа над главным документом, по которому будет работать исполнительная власть в следующем году, велась на протяжении нескольких месяцев. Готовый проект был выставлен на публичные слушания, которые состоялись во вторник, 9 декабря, в администрации г. Троицка.

 

В четверг, на заседании Собрания депутатов доклад по бюджету сделала заместитель главы города, начальник финансового управления Елена Баландина. В ходе последовавшего затем голосования бюджет на 2015 год был принят единогласно.

Депутаты рассмотрели также другие вопросы повестки дня. В частности, был рассмотрен и единогласно поддержан вопрос передачи объектов здравоохранения города на областной баланс, о чем уже писал ранее Южный Портал.

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала