«Партнер-Газ» работает быстро и качественно, к каждому клиенту - комплексный подход

Оперативное и комплексное выполнение всех работ «под ключ» - вот основная причина того, что все большее число троичан обращается по поводу газификации в ООО «Партнер-Газ». Эту информацию, актуальную для нашего города, где интенсивно осуществляется газификация, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Специалисты этой компании гарантированно реализуют весь производственный цикл - от идеи до ее рассмотрения, от проекта до его выполнения, если это потребуется - организуют экспертизу, произведут строительно-монтажные работы и введут объект в эксплуатацию.

- Для того, чтобы выполнить весь этот комплекс работ, у нас имеются соответствующие службы и специалисты, - говорит заместитель директора ООО «Партнер-Газ» Татьяна Сушкова. – В том числе – проектная группа, производственно-техническая служба, строительно-монтажный участок, жестяной цех по изготовлению вентиляционных каналов. Таким образом, человек, который приходит в нашу компанию, может быть уверен, что все работы будут выполнены с надлежащим качеством и в оптимальные сроки. За время деятельности компании мы выполнили большое количество заказов. Только в течение 2017 года нами построены разводящие сети по улицам Труда, Северная, Цвиллинга, Еремеева, Куйбышева, Гайдара, Путевая. Помимо жилого сектора мы подключаем природный газ к магазинам, другим производственным объектам.

- В ООО «Партнер-Газ» я - частый гость, работаю со специалистами этой компании уже не первый год, - говорит руководитель инициативной группы по газоснабжению жилых домов к природному газу на Новой Нарезке Юрий Гнедой. – Сотрудники работают быстро и качественно, удобен комплексный подход к каждому клиенту. Сотрудничество продолжается. При любом удобном случае стараюсь делиться опытом такого успешного взаимодействия. Этот коллектив растет буквально на моих глазах. Происходит это, исходя из потребностей развития инфраструктуры Троицка. В настоящее время газификация по городу составляет менее 50 процентов, поэтому фронт работ у этой компании достаточно большой, в том числе и по нашему микрорайону. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

- Больше всего меня привлекает здесь отношение специалистов к заказчикам, оперативное решение всех возникающих вопросов и стопроцентно положительный конечный результат, - говорит руководитель инициативной группы по подключению жилья к природному газу в поселке Мясокомбинат Анатолий Белоусов. – Наше сотрудничество прошло испытание временем, газоснабжение по моим участкам продолжаются.

- Я работала с ООО «Партнер-Газ» по подключениям на улицах Труда и Северная, - говорит руководитель инициативной группы на Амуре Светлана Ткаченко. – Первые результаты взаимодействия в 2017 году меня полностью устраивают. Специалисты этой компании квалифицированно поработали в процессе подготовки документов для последующего строительства. В результате сама прокладка газопровода была завершена в короткие сроки и газопровод введен в эксплуатацию, и как было запланировано данной организацией, в отопительный сезон мы были с теплом. Увидев положительный опыт сотрудничества с данной компанией, а именно, что люди к концу года были с природным газом, к уже проложенным сетям изъявили желание присоединиться собственники соседних домов по улицам Северная и Школьная. Эта работа намечена на 2018 год.

- Обращения в ООО «Партнер-Газ» продолжаются, - констатирует Татьяна Сушкова. – В наших ближайших планах – осуществить строительство и провести природный газ в жилые дома по улице Еремеева, завершить строительство газопровода на Амуре (улицы Школьная, Вязовая, Крахмалева, Набережная). В настоящее время идет подготовка исходно-разрешительной документации в районе улиц Крахмалева, Набережная, Халтурина, Карла Маркса, Жукова, Январская, Бр.Жуковых, Герцена. А жители в это время заключают договоры по проектированию с последующим строительством и вводом объектов в эксплуатацию. Из производственных объектов, газификация которых намечена на 2018 год, назову тракторный завод, также мы продолжаем газификацию объектов торговой сети «Копеечка». Заявку на природный газ подали жители улиц Кленовая и Экспериментальная в поселке Пятилетка. В центральной части города мы будем продолжать работу по строительству объектов по улицам Селивановская, Пионерская, Красноармейская и Гагарина. Как видите, планы довольно обширные. Надеемся внести свой вклад в дальнейшее развитие нашего города, отмечающего в этом году свой 275-летний юбилей!

Владимир Луценко, «Метро 74 Троицк», служба новостей Южного Портала

На фото автора: заместитель директора ООО «Партнер-Газ» Татьяна Сушкова