В Троицке побывал помощник полпреда Президента России Андрей Березовский

По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации, помощник полпреда Андрей Березовский с рабочей поездкой посетил город Троицк. Итоги его визита в наш город обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В ходе поездки, совместно с главным федеральным инспектором по Челябинской области Артемом Пушкиным, Андрей Березовский встретился с главой Троицка Александром Виноградовым по вопросу взаимодействия с русской православной церковью, в том числе в части реализации социальных проектов. Также помощник полпреда провел встречу с епископом Троицким и Южноуральским Григорием.

А накануне Андрей Березовский и Артем Пушкин посетили митрополита Челябинского и Миасского Никодима. Темой встречи, состоявшейся в Челябинской епархии, стало взаимодействие с митрополией по поддержке здорового образа жизни.

Андрей Березовский отметил высокую общественную значимость просветительской деятельности Челябинской митрополии в части противодействия наркотикам и реабилитации наркозависимых лиц, а также утверждения норм трезвости и профилактике иных зависимостей.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка