В Троицке в депутатском центре «ЕР» состоялся плановый прием граждан

В Троицке секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Александр Виноградов провел плановый прием граждан. Информацию о том, какие вопросы задавали жители города в депутатском центре Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», комментируют социальные сети и новости Троицка.

На прием к секретарю местного отделения партии, главе города обратилось три человека. Вопросы, с которыми пришли граждане, касались жилищной сферы.

Две жительницы просили помочь в улучшении жилищных условий. Дом, в котором они проживают, признан аварийным и им требуется переселение. По данному заявлению рассмотрели возможные варианты предоставления жилой площади, учитывая предпочтения обратившихся.

Многодетная семья обратилась с вопросом предоставления земельного участка для строительства дома. Решением проблемы занялось управление муниципальной собственности. 

Напомним, что Александр Виноградов проводит приемы граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком в администрации города и депутатском центре Троицкого местного отделения партии «Единая Россия».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка