В Троицке глава города Александр Виноградов встретился с ветеранами

В преддверии новогодних праздников прошла встреча главы Троицка Александра Виноградова с активом совета ветеранов города. Информацию о том, как проходила эта встреча, какие вопросы задавали ветераны, и кто на них отвечал, помимо главы города, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В начале мероприятия для всех участников была подготовлена музыкальная программа. Затем перешли к открытому диалогу в формате «Вопрос-ответ». 

Ветеранов интересовали вопросы ЖКХ и социальной сферы. Самой активной темой для обсуждения стала система здравоохранения. Присутствовавшие на встрече начальник УСЗН Сюзанна Григорян и главный врач подразделения областной больницы в Троицке Сергей Шор ответили на вопросы ветеранов.

Поговорили и о благоустройстве города. Александр Виноградов отметил, что вопрос поддержания чистоты зависит не только от администрации и управляющих компаний, но и от самих горожан.

В продолжение встречи глава города рассказал об итогах текущего года, обозначив перспективные направления развития Троицка на 2018 год.

- Основная цель данных встреч – услышать мнение старшего поколения, помочь в решении наболевших проблем, - подчеркнул Александр Георгиевич. - Ветераны - люди с активной жизненной позицией, которых волнует не только личные проблемы, но и общегородские.

Все участники встречи получили от главы города праздничные продуктовые наборы.

Отметим, что Александр Виноградов ежеквартально встречается с активом совета ветеранов города в разных микрорайонах.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка