В школе № 9 воспитанники детского сада подарили своим мамам чудесный праздник

Нет ничего прекраснее на свете, чем день и час, когда смеются дети! И это час, и этот миг, что запечатлен в улыбках родителей, которые пришли на празднование Дня матери, со счастливыми комментариями обсуждают сегодня социальные сети и новости Троицка.

В актовом зале школы № 9 яблоку негде упасть. Под его сводами царят праздничное оживление и счастливые улыбки родителей и детей, наполнящие сердца особым незабываемым настроением.

Замечательный праздник подготовили в этот день группы детского сада для своих мам. Каждый концертный номер сопровождался бурными аплодисментами родителей и самих участников праздничного действа. Наверное, и это и есть тот самый прекрасный час, когда каждая мать, глядя на своего ребенка, выступающего на сцене, искренне радуется и переживает до слез. Такие мгновения дорогого стоят, ведь именно ради них мы воспитываем наших детей, стараемся дарить им все самое лучшее, что есть в наших сердцах.

Многие из пришедших родителей включают запись на телефонах, стараясь запечатлеть самые замечательные моменты праздничного концерта. Сколько их сегодня осталось в памяти – мгновений благодарного родительского счастья!

Владимир Луценко, служба новостей Южного Портала