Сегодня троичанок от всей души поздравили с Днем матери

Сегодня троичанок поздравили с Днем матери: для новоиспеченных мам провели выездную регистрацию рождения ребенка, а мам со стажем пригласили в городской дом культуры. Информацию о том, что в Троицке состоялось сразу несколько событий, посвященных Дню матери, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Ежегодно всероссийский праздник мам отмечают в последнее воскресенье ноября. На праздничное мероприятие в городской Дом культуры сегодня было приглашено около 200 троичанок. Это мамы приемных детей, многодетные мамы и женщины, работающие в различных организациях города. Женщин при входе в зал встречали памятными подарками.

Заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене тепло и сердечно поздравила собравшихся матерей.

- Воспитание детей - это очень важный, ответственный и самоотверженный труд, от всей души желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимного тепла и любви от своих детей! - отметила Елена Геннадьевна и вручила цветы и благодарственные письма от главы Троицка Александра Виноградова.

Большим подарком для троичанок стало выступление коллектива Челябинской областной филармонии.

А в родильном доме часом ранее сотрудники отдела ЗАГС в честь праздника организовали выездное торжественное вручение свидетельств о государственной регистрации рождения ребенка.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка