В Троицке с вводом основной магистрали констатируется улучшение ситуации с теплом

В Троицке с вводом основной магистрали пользователи социальных сетей и пресс-служба администрации города констатируют значительное улучшение ситуации с теплом. Информацию о том, что переключение с резервной теплотрассы на основную магистраль диаметром 700 мм прошло успешно, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Ситуация с теплом значительно улучшилась к 20 часам вечера 11 октября. В данный момент расход теплоносителя увеличился до 1740 тонн в час. На Троицкой ГРЭС включен насос большей мощности и заработал второй насос на главной насосной.

Включено 8 из 11 центральных тепловых пунктов. Насосы в ЦТП позволяют усиливать циркуляцию теплоносителя в системе отопления.

Единая теплоснабжающая, теплосетевая организации и управляющие компании работают в круглосуточном режиме, настраивая гидравлику. На вечернем штабе ЗАО «ТЭК» сообщило об очередной аварии на магистральной сети по направлению Володарского. К ее устранению специалисты этой организации приступят в пятницу, когда дома уже прогреются.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка