В Троицке учителей и воспитателей поздравили с профессиональным праздником

В Троицке учителей и воспитателей поздравили с профессиональным праздником. Информацию о торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя и дошкольного работника, которое состоялось в гимназии № 23, комментируют социальные сети и новости Троицка.

С приветственным словом и поздравлениями к учителям, работникам детских дошкольных учреждений, ветеранам педагогического труда обратилась заместитель главы Троицка по социальным вопросам Елена Василяускене.

- Хочу отметить, что ваш труд, профессионализм, личный вклад в дело, которому вы посвящаете каждый день своей жизни, бесценны, - поздравила присутствующих Елена Геннадьевна. - Именно вам общество доверило самое дорогое - обучение и воспитание подрастающего поколения. От себя лично и от имени главы города желаю здоровья, счастья и благополучия.

По доброй традиции в честь профессионального праздника грамотами и благодарственными письмами главы города, собрания депутатов и управления образования были награждены лучшие представители системы образования.

Замечательным праздничным подарком стали выступления творческих коллективов города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка