В Троицке продолжаются работы по устранению аварий на теплосетях центра города

В Троицке продолжаются круглосуточные работы по устранению аварий на теплосетях в центральной части города, которые ведут сотрудники ООО «Перспектива» и ЗАО «ТЭК», а также специалисты МУП «ЧКТС». Официальную информацию о состоянии работ на 5 октября обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Постепенно тепло поступает в дома троичан. 5 октября начался процесс подключения абонентов по направлению Ильина. Из 34 домов, находящихся на этом направлении, 28 уже с отоплением.

Отметим, что из-за порыва теплотрассы в районе Денисова, 2 у жителей 2-го и 5-го микрорайонов, а также 16-го квартала отключили тепло. Аварию на магистральной сети диаметром 500 устранили 5 октября в час ночи, поэтому у жителей вышеназванных микрорайонов и в социальных объектах отопление появится снова.

Ближе к концу дня 5 октября по направлению Ильина и Летягина продолжалось подключение потребителей. По состоянию на 22.00 5 октября было подключено 115 домов. Ночью началось заполнение направления Володарского. На этой теплосети находится 58 МКД. Направление Денисова (2-й и5-й микрорайоны, а также 16-й квартал) отопление и ГВС абонентам подано. В некоторых домах есть проблемы из-за недостаточной циркуляции. Более подробную информацию по домам можно узнать в своей управляющей компании.

Работы ведутся в круглосуточном режиме. Устранять аварии работникам ООО «Перспектива» и ЗАО «ТЭК» помогают специалисты МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети».

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка