День учителя: когда теплотой сердец согреты поздравления и подарки

Оба торжественных мероприятия, прошедших накануне Дня учителя в школе № 9 запомнились замечательным душевным теплом, трогательной искренностью слов поздравлений, с которыми к виновникам торжества обращались дети и взрослые. Сообщения о том, как чествуют учителей в нашем городе, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Поздравления прозвучали в структурном подразделении на Золотой Сопке и в самой школе № 9. Как всегда, особенно порадовали самые маленькие школьники. Сколько старания и усилий вложили они в свои коротенькие поздравления, с которыми обращались в этот день к своим взрослым наставникам! Как замечательно, что с первого класса в школе прививается уважение к педагогу. Эта традиция хороша тем, что и учащиеся старших классов, пройдя крещение первоклашками, продолжают чтить своих учителей. Искренние поцелуи признательности, от души сделанные подарки, концертные номера – поток поздравлений был нескончаем!

Порадовали старшеклассники школы № 9. Они приготовили юмористический номер о школе будущего. Веселыми улыбками и аплодисментами встречали их творение сидевшие в зале. А в завершение номера прозвучала песня и такие прекрасные слова поздравления, что у педагогов защемило сердце.

Разумеется, на торжество по случаю праздника пришли ветераны образования. Для каждого из них нашлось теплое слово и подарок у директора школы Людмилы Захаровой. Наверное, к таким душевным праздникам невозможно привыкнуть, на лице у Людмилы Анатольевны в эти короткие часы пробежала вся палитра чувств – от благодарности до восхищения. Как, собственно, и у всех остальных участников этих замечательных праздников. С Днем учителя, дорогие педагоги! Всего самого прекрасного в этот чудесный день – и всегда!

Служба новостей Южного Портала