Сегодня в Троицке глава города Александр Виноградов наградил спортсменов

Сегодня на расширенном аппаратном совещании глава Троицка Александр Виноградов вручил благодарственные письма спортсменам за развитие бокса в городе. Эту информацию, свидетельствующую о систематическом внимании городских властей к процессу укрепления здорового образа жизни среди троичан, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Недавно в Одессе проходил международный турнир по боксу, где Троицк представлял нашей детско-юношеской спортивной школы Билал Зейналов. В весовой категории троичанина билось 17 спортсменов. В итоге – почетное III место. По результатам данного турнира Билал Зейналов прошел отбор на чемпионат мира по боксу, который состоится в октябре 2017 года в государстве в городе Доха (Катар). Тренером Билала Бахтияровича является преподаватель отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Максим Утямышев.

За большой личный вклад в развитие бокса в Троицке и в связи с высокими спортивными результатами в международном турнире по боксу Александр Георгиевич вручил благодарности Билалу Зейналову и Максиму Утямышеву.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка