В Троицке лицензию на алкоголь можно теперь получить в МФЦ по Ленина, 19

Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции можно получить в многофункциональном центре Троицка. Актуальную для предпринимателей информацию обсуждают социальные сети и новости Троицка.

С заявлением о выдаче лицензии могут обратиться юридические лица, которые хотят осуществлять розничную продажу алкоголя. Розничная продажа алкогольной продукции в соответствии с действующим законодательством и положением о лицензировании может осуществляться только организациями (юридическими лицами). Индивидуальные предприниматели (ИП) не могут заниматься данной деятельностью, и, как следствие, не имеют право на получение лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.

Согласно утвержденному регламенту предоставления услуги заявитель вправе обратиться:

•для получения новой лицензии;

•для продления срока действия лицензии;

•для переоформления лицензии, в случае изменения наименования организации, включения в лицензию дополнительного торгового объекта и складского помещения или изменения указанных в лицензии сведений о месте нахождения торгового объекта и складского помещения;

•для досрочного прекращения действия лицензии.

Государственная услуга по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции предоставляется в течение 30 календарных дней с момента получения пакета документов от заявителя.

Многофункциональный центр города Троицка находится по адресу: улица Ленина, д. 19.

Служба новостей Южного Портала