В Троицке поздравили работников строительной отрасли, в эти выходные у них праздник

В Троицке в преддверии профессионального праздника ветеранов и работников отрасли чествовали в голубом зале администрации. Эту информацию обсуждают представители строительной сферы экономики, члены семей, известных своими производственными династиями, а также социальные сети и новости Троицка.

Ежегодно во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Люди этой профессии, среди которых есть архитекторы, проектировщики, инженеры, каменщики, возводят современное жилье, создают объекты социальной и промышленной инфраструктуры, благоустраивают населенные пункты.

- Вы выбрали самую мирную и созидательную профессию, - отметила, обращаясь к собравшимся, заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене. - Совместно, претворяя в жизнь самые масштабные и сложные проекты, мы преображаем город, и создаем комфортные условия для жизни горожан. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Елена Геннадьевна вручила почетные грамоты и благодарственные письма главы города за личный вклад в развитие отрасли, добросовестный труд и высокий профессионализм представителям и работникам строительных компаний.

После торжественной части к поздравлениям присоединились творческие коллективы города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка