В Троицке улицу Красноармейскую перекроют для проведения ремонта

С 7 по 21 августа в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия будет ограничено движение и изменены маршруты общественного транспорта по улице Красноармейская. Оперативную информацию, а также долгожданный ремонт на данной улице оживленно обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Ремонт улицы Красноармейской пройдет на участке от улицы Гагарина до улицы Тони Меньшениной. По итогам электронного аукциона ремонт данной улицы выиграло ООО «ТрансСтройКом». Подрядчик будет делать текущий ремонт автомобильной дороги выравнивающим слоем. 

Движение общественного транспорта по маршрутам № 5 «ПАТП - Степные Зори» и № 5А «Вокзал – Степные Зори» будет осуществляться через улицу имени Степана Разина с выездом на улицу Пролетарскую и далее на улицу Тони Меньшениной.

Движение крупногабаритного грузового транспорта, осуществляющего проезд на Троицкий таможенный пост (поселок Южный), будет происходить в объезд города по автодороге Троицк – граница Казахстана с выездом на автодорогу Троицк – поселок Золотая Сопка.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка