В Троицке железнодорожников поздравили с наступающим профессиональным праздником

В Троицке накануне Дня железнодорожника, который в этом году отмечается 6 августа (1-е воскресенье месяца) в ДК имени Луначарского прошло городское торжественное мероприятие. Торжество, а также предстоящий профессиональный праздник, который справляют в нашем городе во многих семьях, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

По традиции, свой профессиональный праздник железнодорожники отмечают в первое воскресенье августа. Накануне работников этой профессии чествовали в ДК имени Луначарского. Здесь собрались сотрудники железнодорожных предприятий и ветераны отрасли.

Поздравила тружеников стальных магистралей с праздником заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене. Также лучшим работникам она вручили грамоты и благодарственные письма от главы города. Дарили праздничное настроение в этот день творческие коллективы Дома культуры. 

На этом праздничные мероприятия не заканчиваются. Завтра любителей здорового образа жизни ждут спортивные состязания на стадионе «Сатурн плюс», а вечером у ДК состоятся народные гуляния.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка