Глава Троицка Александр Виноградов поздравил мужчин с 23 февраля

В Троицке накануне Дня защитника Отечества в городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное этому замечательному празднику. О том, как в городе чтят священные традиции Родины, рассказывают социальные сети и новости Троицка.

В настоящее время 23 февраля стал праздником не только тех, кто носил или носит погоны, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия. За последние годы в нашей стране многое изменилось. Но в любые времена защита Отечества была и остается священным долгом каждого гражданина России.

Поздравить мужчин с праздником пришел глава города. Александр Виноградов отметил, что мирный ответственный труд – это важный вклад в процветание нашего города, Челябинской области и России.

- В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье, - сказал Александр Георгиевич. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным. 

Наиболее отличившимся защитникам Отечества вручили грамоты и благодарственные письма. Музыкальным подарком стал концерт творческих коллективов города. 

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка