Красой России 2014 года стала наша соседка, жительница Кургана Татьяна Баитова

Ночные новости принесли известие, которого ждали сотни троичан: в театре «Русская песня» завершился национальный конкурс «Краса России-2014». Для нас этот конкурс был примечателен тем, что в финале принимала участие студентка Троицкого филиала ЧелГУ Валерия Меланченко. По итогам этого красочного, увлекательного шоу жюри под руководством Иосифа Кобзона решило присудить звание победительницы 22-летней студентке из Кургана Татьяне Баитовой. Это событие уже стало предметом обсуждения в социальных сетях и новостях Троицка.

 

Увы, серебряная корона с позолотой и полудрагоценными камнями теперь целый год будет находиться в соседней с Южным Уралом Курганской области. Эта награда передается каждый год новому победителю, так что у троичанок еще есть возможность поспорить за титул красивейшей в 2015 году!

Краса России 2014 года – 5-курсница техфака КГУ. В списке ее хобби – восточные танцы, фитнес, баскетбол, легкая атлетика. Ее рост – 176 сантиметров, пропорции фигуры – 90-63-90. В 2013 году титул Красы России достался представительнице Владимира Анастасии Трусовой.

Служба новостей Южного Портала