Глава Троицка Александр Виноградов провел прием граждан

Глава Троицка Александр Виноградов провел прием граждан в депутатском центре местного отделения партии «Единая Россия». Эту наиболее востребованную тему, связанную с решением многих проблем, обсуждают социальные сети и новости Троицка.

Александр Виноградов рассмотрел жалобы и обращения горожан в ходе очередного личного приема. С каждым из обратившихся глава города вел обстоятельный разговор, подробно объясняя, чем может помочь местная власть, и как совместно найти пути решения возникших проблем.

Вопросы, с которыми люди обратились в этот раз, касаются жилищного хозяйства, газификации частного сектора и работы общественного транспорта. Например, Валентина Михалева попросила улучшить работу автобусов №№ 1, 5 и 11, так как длительность ожидания их на автобусной остановке составляет от 40 минут до часа.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к секретарю Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Александру Виноградову не остался без внимания. Все поступившие во время приема вопросы глава города поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации.

Приемы граждан, как форма обратной связи населения с властью, проводятся регулярно с целью помочь жителям города в решении конкретных проблем, с которыми по разным причинам они длительное время не могут справиться собственными силами.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка