В Троицке на базе школы № 9 состоялся образовательный форум с участием министра

Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов побывал с рабочим визитом в Троицке, где принял участие в образовательном форуме на базе школы № 9. Это сообщение обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В формате выездного дня областного министерства образования на территории Троицка приняли участие министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, глава города Александр Виноградов, а также представители образовательной системы семи муниципальных образований. 

Встреча была посвящена итогам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2016 году.

Руководители управлений образования со всех территорий представили анализы проведения ГИА с указанием выявленных проблем и возможные пути их решения в 2017 году.

- Надеюсь, опыт, полученный сегодня будет полезен всем участникам встречи и станет существенным вкладом в развитие системы образования Челябинской области, каждой вашей территории и в целом нашей страны,- отметил глава Троицка Александр Виноградов.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка