Троицкая студентка Полина Зайкова победила в городском конкурсе и выиграла ноутбук

В Троицке завершился конкурс «Ноутбук от госуслуг», организованный администрацией города. Итоги этого соревнования, в котором принимали участие, в основном, юные горожане, комментируют социальные сети и новости Троицка.

Конкурс проводился с 15 апреля по 31 мая в целях развития информационного общества и популяризации использования единого портала государственных и муниципальных услуг. За это время более 1000 старшеклассников из 15 школ города на уроках информатики познакомились с работой портала госуслуг www.gosuslugi.ru.

Принять участие в конкурсе могли учащиеся и выпускники учебных заведений в возрасте до 30 лет, проживающие на территории города Троицка. Им необходимо было зарегистрировать на портале госуслуг как можно больше пользователей.

За время проведения конкурса поступило более 30 заявок от троичан. Участники зарегистрировали на портале госуслуг 513 человек. Самое большое количество новых пользователей, 89 человек, на счету у студентки троицкого авиационно-технического колледжа Полины Зайковой. Именно она получит главный приз от партнера конкурса компании «Интерсвязь» – ноутбук.

Конкурсной комиссией также принято решение о поощрение еще нескольких самых активных участников благодарственными письмами главы города.

Награждение победителей состоится в первый понедельник июля на расширенном аппаратном совещании в администрации города.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка