В Троицке проект «Наш город - наша забота!» поддержали общественники

В Троицке общественные организации дружно выходят на субботники, поддерживая проект «Наш город – наша забота!» Хорошую инициативу комментируют социальные сети и новости Троицка.

Троицкое отделение «Союза ветеранов пограничной службы», Центр поддержки детей-инвалидов «Солнышко» и Троицким отделение «Общества глухих» вышли на субботник и навели порядок возле здания по ул. Володарского 15, где расположены общественные организации Троицка.

- Общественники дружно откликнулись на призыв главы Троицка Троицка Александра Виноградова выйти на субботники и навести в своем родном городе порядок, - комментирует депутат городского Собрания Василий Хасанов. - Участники проекта «Наш город - наша забота!» солидарны во мнении, что вместо того, чтобы критиковать и говорить как все плохо, лучше выйти и внести свой посильный вклад в наведение чистоты и порядка в городе. Если хочешь сделать мир вокруг лучше, начни с себя! Вместе мы можем все! Присоединяйтесь!

После субботника общественники Троицкого отделения «Союза ветеранов пограничной службы» собрались в кабинете, за чашкой чая обсудили вопрос по участию организации в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы и поздравили членов Союза ветеранов пограничной службы с прошедшими днями рождениями. Очень дружно и в хорошем настроении провели этот день ветераны пограничной службы!

Служба новостей Южного Портала