Глава Троицка Александр Виноградов поздравил сотрудников военкомата с праздником

Сегодня в рамках своего еженедельного объезда глава Троицка Александр Виноградов побывал в отделе военного комиссариата. Итоги объезда обсуждают социальные сети и новости Троицка.

В военкомате полным ходом идет весенняя призывная кампания. Глава города решил посмотреть, как идет призыв именно сегодня не случайно, ведь 8 апреля сотрудники военных комиссариатов отмечают свой профессиональный праздник.

- Вы выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас, - отметил Александр Виноградов. - На ваших плечах лежит огромная ответственность по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы!

Глава города пожелал сотрудникам военкомата крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе по подготовке молодых граждан к воинской службе. Наиболее отличившимся работникам Александр Виноградов вручил грамоты и подарки от партии «Единая Россия». 

Отметим, что по итогам весеннего и осеннего призывов 2015 года Троицк в очередной раз полностью выполнил задачу. Среди муниципальных отделов военного комиссариата первого и второго разряда наш военкомат занял второе место.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка