А под Новый Год чудеса на самом деле случаются!

В один из предновогодних дней в дом, где живет Виолетта Ахмедова, пришли Дед Мороз и Снегурочка. И подарили ей то, о чем она уже давно мечтала. Это сообщение уже обсуждают социальные сети и новости Троицка.

- Вместе с моим коллегой, депутатом Хусеном Калоновым, мы решили принять участие в акции «Напиши доброе письмо Деду Морозу», - рассказывает депутат городского Собрания Людмила Захарова. – Эта акция в Троицке в преддверии Нового Года проводилась по инициативе Центра поддержки детей-инвалидов «Солнышко». Суть акции – в том, чтобы выполнять предновогодние желания детишек, семьи которых являются подопечными этой общественной организации. Я связалась с председателем правления «Солнышка» Еленой Шик, и мы решили, что будем поздравлять замечательную девочку Виолетту.

Виолетта – симпатичная, приятная в общении юная троичанка. Она хорошо учится, и очень хотела, чтобы Дед Мороз порадовал ее заветным подарком.

- Мы приехали домой к Виолетте, - говорит Людмила Захарова. – Но вначале посоветовались – что же подарить ребенку? Виолетта практически ничего не слышит, она – инвалид по слуху. Поэтому ответ, что называется, лежал на поверхности: мы решили подарить ей планшет!

Можно себе представить, сколько радости было написано на лице Виолетты, когда к ней домой пришли Дед Мороз и Снегурочка – и вручили ей такой желанный гаджет! Этого просто нельзя передать словами…

- Мы очень рады, что смогли добавить в этот предпраздничный день немного своего душевного тепла и бережного участия, - комментирует депутат Хусен Калонов. – Чудеса на самом деле случаются, надо просто верить в них. А Новый Год – самое подходящее для этого время!

Служба новостей Южного Портала