В Троицке продолжаются работы по благоустройству территорий

В течение всей середины августа в Троицке продолжается уборка автомобильных дорог, ликвидация несанкционированных свалок, очистка ливневых канализаций и другие работы по наведению в городе порядка и чистоты. Благодарные горожане продолжают обсуждать эту тему в социальных сетях и новостях Троицка.

К числу проведенных работ следует отнести завершение уборки нового моста через Увельку. Здесь почищены барьерные ограждения, убраны наносы, освобождена от песка и заиливания проезжая часть. В ближайшее время будут покрашены и приведены в надлежавший вид барьерные ограждения.

- Кроме работ по очистке от мусора, также проводятся работы и по выкашиванию травы, вырубке поросли, и вычищаются скверы города, - комментирует начальник отдела благоустройства управления ЖКХ Елена Мосеева. - Одна из больших работ проводится в Сквере Памяти. Кроме этого, поливаются деревья, посаженные цветы, пропалываются клумбы. Работы ведутся регулярно, чтобы центр города был культурным очагом, где троичане смогут с удовольствием отдохнуть.

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка