О том, как Троицк проголосует 13 сентября, стало известно на аппаратном совещании

Троицк готовится к выборам 13 сентября. Главе города Александру Виноградову доложили об организации выборного процесса на очередном аппаратном совещании. Эта тема уже активно обсуждается социальными сетями и новостями Троицка.

В городе Троицке территориальная комиссия совместно с избирательной комиссией муниципального образования «город Троицк» организует выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва и депутатов Собрания депутатов Троицка пятого созыва. Избирателям в день голосования необходимо будет заполнить три бюллетеня: два - по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области, и один - по выбору депутата округа по своему месту жительства.

Для организации проведения выборов депутатов городского Собрания проведена большая совместная работа. По некоторым участкам изменились места голосования. Место нахождения участковой избирательной комиссии, телефон для справок и место голосования можно найти на официальном сайте Троицкого городского округа (www.troick.su) на страничке «13 сентября - ВЫБОРЫ». Также на этой странице есть вся информация по процедуре прохождения выборов 13 сентября 2015 года. При проведении данных выборов не выдаются открепительные удостоверения. Если нет возможности проголосовать в день голосования по уважительной причине, для этого определена процедура досрочного голосования.

Так, проголосовать досрочно можно в территориальной избирательной комиссии со 2 по 8 сентября 2015 года с 9.00 до 20.00 (пн-пт) и с 12.00 до 16.00 (сб-вс), с 9 по 12 сентября – в участковых избирательных комиссиях с 16.00 до 20.00 (пн-пт) и с 12.00 до 16.00 (сб-вс).

Служба новостей Южного Портала – при содействии пресс-службы администрации Троицка